Среда, 20.09.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

"АЛЬТЕРНАТИВНОЕ МНЕНИЕ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Дополнительная информация » ФОРУМ ОБЩИЙ » ФОРУМ » О 44 Президенте США (О 44 Президенте США)
О 44 Президенте США
EDANДата: Пятница, 20.11.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
НАЧАЛО
Я нашел только один английский сайт, на котором обсуждают информацию о том, что 44 президент США - последний.
https://lunaticoutpost.com/showthread.php?tid=187567
Очень интересно, но из 8 приведенных там ссылок 8 являются ссылками на русскоговорящий сегмент интернета.А там, как
известно, море информации о 44 Президенте США. - еще одно доказательство того, что кому-то важно обсуждение
американского Президента больше, чем самим американцам.
Вот тут от 12/08/2015 есть интересный комментарий:
http://nefacto.ru/proroch....ameriku
"По НТВ была передача "Если завтра Ванга". Как раз о том пророчестве. "В Белый дом придет черный человек...война на
Востоке, погубившая Запад... 2016 год, пустая Европа..." Я этому верю. Все ж-таки журналисты - народ серьезный, не стали
бы такие явные фейки делать. Ссылку на передачу себе оставляла, кто-то на Ютубе выложил.Сейчас проверила -
удалено видео, вместе с аккаунтом. Значит, эта информация кому-то помешала!"

Очень жалко, что остались люди, которые доверяют таким каналам как НТВ или Рен-ТВ, а еще хуже, когда верят в то, что
журналисты никогда не обманывают, ну знаете - это бред, утверждать подобное во время ведения информационной войны.
1. ВАНГА (БОЛГАРИЯ)"44-м президентом Соединенных штатов будет чернокожий. И этот президент станет для
страны последним, потому что Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса.Возможно,
даже распадется на южные и северные штаты"
.
НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НИ В РУССКОГОВОРЯЩЕМ СЕГМЕНТЕ
ИНТЕРНЕТА НИ В АНГЛОГОВОРЯЩЕМ.
http://protivsmi.at.ua/forum/2-30-1

Этимология текста:
"Замерзнет" - отсылка к фильму "Послезавтра"?
"Кризис" - отсылка к мировому финансовому кризису?
Распад на северные и южные штаты - отсылка к истории США?
2. РАНЬО-НЕРО (ИТАЛИЯ) - "Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле.
Править ею будут  по четыре года правители, 44-й из которых станет последним".

Не совсем понятно, зачем указывать срок правления, если он сам по себе не является чем-то индивидуальным для США? И
вообще, указанная цитата явно отличается по характеру своего написания от тех, которые действительно принадлежат
Раньо-Неро. Вот здесь ССЫЛКА есть цитата, приведенная выше, но книга не вызывает доверия, ибо написана в 2014 году
и при ее написании, судя по всему, использовался интернет.
3.ЛЕВ ФЕДОТОВ (СССР)  - «Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права как белые, и чернокожий
американец станет президентом США. К с сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история
что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут
хаос и анархия…»

ЦИТАТА ПРИДУМАНА КАНАЛОМ РЕН-ТВ К ФИЛЬМУ "СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ". ГОД 2009. ПРОРЫВ В
БЕЗДНУ".
НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НИ В РУССКОГОВОРЯЩЕМ
СЕГМЕНТЕ ИНТЕРНЕТА НИ В АНГЛОГОВОРЯЩЕМ.

http://jagannath.ru/users_f....oka.pdf
Лев Федотов, от  5 июня 1941 года:
"Я, правда, не собираюсь быть пророком, но все эти мысли возникли у меня в связи с международной обстановкой,а сложить
их в логический ряд и дополнить помогли мне рассуждения и догадки. Короче говоря, будущее покажет".

4-5. НОСТРАДАМУС И ЭДГАР КЕЙСИ

НИКАКОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВА О ПОСЛЕДНЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ, КРОМЕ
ЛЖИВОГО КСЕНОФОБСКОГО КАНАЛА РЕН-ТВ И РАЗНЫХ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИХ ВЫДУМОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

АВТОР:EDAN

IvanovaLpДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос так часто поднимали, что он в конце концов повис в воздухе.

Далее Любовницы

Дополнительная информация » ФОРУМ ОБЩИЙ » ФОРУМ » О 44 Президенте США (О 44 Президенте США)
Страница 1 из 11
Поиск: